Наши эксперты
Агропромышленные и биотехнологии
Расписание консультаций
3.12.2021
17:00-18:00
3.12.2021
17:00-18:00
Шипилина Лилия Юрьевна
кандидат биологических наук, старший научный сотрудник отдела Агроботаники и сохранения in situ генетических ресурсов растений Всероссийского института генетических ресурсов растений им. Н.И.Вавилова (ВИР)
1.12.2021
17:00-18:00
1.12.2021
17:00-18:00
Леншин Александр Анатольевич
ведущий специалист отдела управления проектами ФГБНУ ФИЦ ВИР
Чтобы записаться на консультации, заполните форму
Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и кибербезопасность
Расписание консультаций
27.11.2021
17:00-18:00
27.11.2021
17:00-18:00
Васильянов Георгий Сергеевич
инженер Лаборатории «Промышленные системы потоковой обработки данных» ЦНТИ СПбПУ (ПОЛИТЕХ)
4.12.2021
17:00-18:00
4.12.2021
17:00-18:00
Болсуновская Марина Владимировна
кандидат технических наук, доцент Высшей школы интеллектуальных систем и суперкомпьютерных технологий, заведующий Лабораторией «Промышленные системы потоковой обработки данных» ЦНТИ СПбПУ (ПОЛИТЕХ)
Чтобы записаться на консультации, заполните форму
Беспилотный транспорт и логистические системы
Расписание консультаций
1.12.2021
18:00-19:00
1.12.2021
18:00-19:00
Уголков Сергей Вячеславович
кандидат технических наук, доцент кафедры системного анализа и логистики (авиационные и космические транспортные системы) Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения (ГУАП)
5.12.2021
17:00-18:00
5.12.2021
17:00-18:00
Овчинникова Наталья Анатольевна
кандидат технических наук, и.о. заведующего кафедрой эксплуатации и управления аэрокосмическими системами (кафедра 13) Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения (ГУАП)
Чтобы записаться на консультации, заполните форму
Генетика, персонализированная и прогностическая медицина
Расписание консультаций
28.11.2021
18:00-19:00
28.11.2021
18:00-19:00
Сухов Иван Борисович
кандидат биологических наук, доцент Института биомедицинских систем и биотехнологий СПбПУ (Политех), научный сотрудник ИЭФБ РАН
Чтобы записаться на консультации, заполните форму
Когнитивные исследования
Расписание консультаций
4.12.2021
18:00-19:00
4.12.2021
18:00-19:00
Риехакайнен Елена Игоревна
кандидат филологических наук, доцент кафедры общего языкознания им. Л.А. Вербицкой Санкт-Петербургского государственного университета
Чтобы записаться на консультации, заполните форму
Космические технологии
Расписание консультаций
5.12.2021
18:00-19:00
5.12.2021
18:00-19:00
Назаренко Павел Александрович
ассистент кафедры кафедры эксплуатации и управления аэрокосмическими системами Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения (ГУАП)
Чтобы записаться на консультации, заполните форму
Нанотехнологии
Расписание консультаций
5.12.2021
18:00 - 19:00
5.12.2021
18:00 - 19:00
Силиванов Михаил Олегович
кандидат химических наук, аспирант и ассистент кафедры общей и технической физики Санкт-Петербургского Горного университета
Чтобы записаться на консультации, заполните форму
Нейротехнологии и природоподобные технологии
Расписание консультаций
03.12.2021
17:00 - 18:00
03.12.2021
17:00 - 18:00
Шемякина Наталья Вячеславовна
к.б.н. ведущий научный сотрудник лаборатории сравнительных эколого-физиологических исследований Института эволюционной физиологии и биохимии им. И.М. Сеченова Российской Академии наук (ИЭФБ РАН) ИЭФБ РАН
30.11.2021
18:00 - 19:00
30.11.2021
18:00 - 19:00
Кашевник Алексей Михайлович
кандидат технических наук, старший научный сотрудник Санкт-Петербургского Федерального исследовательского центра Российской Академии наук (СПб ФИЦ РАН)
Чтобы записаться на консультации, заполните форму
Новые материалы
Расписание консультаций
2.12.2021
18:00 - 19:00
2.12.2021
18:00 - 19:00
Мухин Михаил Сергеевич
кандидат физико-математическиех наук, советник ректора, доцент кафедры физики и технологии наногетероструктур Санкт-Петербургского национального исследовательского Академического университета
Чтобы записаться на консультации, заполните форму
Освоение Арктики и Мирового океана
Мандрыка Ольга Николаевна
кандидат биологических наук по специальности «гидробиология», доцент кафедры геоэкологии, Российского государственного гидрометеорологического университета (РГГМУ)
Трошин Виталий Алексеевич
заместитель председателя Арктического Совета Русского Космического общества, председатель Комиссии по проблемам Арктики, Антарктики и Севера Международной Академии Архитектуры (Московское отделение) и Союза Архитекторов Санкт-Петербурга, член Союза Архитекторов и Союза Художников России, член Арктического Совета «Ассамблеи народов Евразии», вице-президент Ноосферной общественной Академии Наук, почетный архитектор России (2002)
Чтобы записаться на консультации, заполните форму
Современная энергетика
Расписание консультаций
27.11.2021
17:00 - 18:00
27.11.2021
17:00 - 18:00
Мурашов Юрий Васильевич
кандидат технических наук, доцент Высшей школы электроэнергетических систем СПбПУ (Политех)
Чтобы записаться на консультации, заполните форму
Умный город
Расписание консультаций
30.11.2021
15:00 - 16:00
30.11.2021
15:00 - 16:00
Кальченко Ольга Александровна
доцент Высшей школы производственного менеджмента Института промышленного менеджмента экономики и торговли Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого
3.12.2021
18:00-19:00
3.12.2021
18:00-19:00
Лукашевич Никита Сергеевич
кандидат экономических наук, доцент Высшей школы управления и бизнеса Института промышленного менеджмента экономики и торговли Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого
Чтобы записаться на консультации, заполните форму
Оргкомитет регионального трека конкурса
Гладиборода Иван Валентинович
Руководитель структурного подразделения "Региональный центр выявления, поддержки и сопровождения одарённых детей" ГБНОУ "Академия талантов", организатор Регионального трека конкурса "Большие вызовы"
Воротынцева Кристина Евгеньевна
Организатор Регионального трека конкурса "Большие вызовы"
Колпакова Марина Алексеевна
Организатор Регионального трека конкурса "Большие вызовы"
Яровинская Анна Владимировна
Организатор Регионального трека конкурса "Большие вызовы"